Reklam
Vakıf Katılım
Tarih : 2020-04-25 15:22:00

Билл Гейтс начинает производство вакцин Covid19

Босс Microsoft Билл Гейтс заявил, что глобальная пандемия коронавируса - это «худший кошмар», и он будет финансировать производство нескольких вакцин еще до того, как они будут одобрены, так что они будут готовы для распространения как можно быстрее.

В своем интервью Биллу Гейтсу Times, основателю фонда, который является крупнейшим донором Всемирной организации здравоохранения, и основателю его собственной семьи и супруга, он сказал, что глобальный фонд медицинской помощи, носящий его имя, организует финансирование строительства заводов по производству миллиардов различных потенциальных вакцин, чтобы вакцина распространялась по всему миру. сказал, что будет готов.

Билл Гейтс объявил, что в настоящее время он продолжает переговоры с фармацевтическими компаниями по ускорению производства вакцины, которая была разработана Оксфордским университетом и начала испытываться на людях.

Босс Microsoft сказал: «Они применят эту (вакцину) к людям в соответствии с правилами. Если результаты антител будут многообещающими, то мы и другие члены консорциума поможем обеспечить крупномасштабное производство.

К счастью, никто, кто получает вакцину, не стремится зарабатывать на ней деньги. Они знают, что это общественное благо. Частично, одобрение регулирующего органа необходимо будет немного ускорить, и они получат компенсацию после утверждения. Вы увидите результаты этих трех месяцев после того, как они будут применены к людям, и вы узнаете об этом. Возможно, мы можем использовать только один или два в конце, но число заводов, которые мы построим, будет четыре или пять. Это сократит время "," сказал он.

© Copyright 2024 avrupanews.com Tüm Hakları Saklıdır.
Web sitemiz Hibya Haber Ajansı Abonesidir.