Reklam
Vakıf Katılım
Tarih : 2020-04-20 09:16:00

Из ОАЭ, угрожающих стран, которые не везут своих граждан обратно Переводы рабочих-мигрантов начались

Во время эпидемии Объединенные Арабские Эмираты начали эвакуацию некоторых своих пакистанских граждан из ОАЭ, угрожая пересмотреть деловые отношения со странами, которые отказались отозвать своих граждан.

Консульство Пакистана в Дубае объявило в своем посте в Твиттере, что его первый самолет, который перевозит 227 пассажиров из Дубая и других эмиратов, отправился в Исламабад.

Согласно сообщениям в прессе ОАЭ, 40 000 пакистанских граждан в арабских странах Персидского залива зарегистрировались в консульстве Пакистана, чтобы вернуться в свои страны.

ОАЭ и другие страны Персидского залива поместили некоторых работников в закрытые школы и частные центры после того, как участились случаи заражения среди иммигрантов с низкими доходами, живущих в перенаселенных районах. ОАЭ и другие страны Персидского залива пытаются организовать рейсы для отправки рабочих-мигрантов в свои страны.

На прошлой неделе ОАЭ заявили, что послы Индии и Пакистана рассмотрят соглашения трудящихся-мигрантов с государствами, которые отказались эвакуировать граждан, в том числе тех, кто потерял работу или тех, кто находится в отпуске, после того, как их страна объявила, что еще не готова эвакуировать своих граждан.

 

© Copyright 2024 avrupanews.com Tüm Hakları Saklıdır.
Web sitemiz Hibya Haber Ajansı Abonesidir.